Можно ли от пневмонии избавиться за счет народных средств?

Пользователь

Если у человека пневмония, может ли он не обращаться в больницу, а пролечится дома народными средствами?

Facebook Vk Ok Telegram Whatsapp
13 апреля 2020 г., 19:41
К

Пользователь

Нет, пневмония, это серьезное заболевание, которое может привести к тяжелым последствиям и часто приводит к смерти. Лучше всего, с такой болезнью быть под пристальным надзором врачей, так как может быть придется использовать аппараты для дыхания легких, а также капельницы и уколы.

15 апреля 2020 г., 23:49

Пользователь

Скажу с мед точки зрения, если есть подозрения на пневмонию, необходимо незамедлительно обращаться в больницу. Просто доктор подберет необходимые антибиотики, что самостоятельно вы вряд ли сможете сделать, только хуже.

16 апреля 2020 г., 22:37

Пользователь

Здесь идет поражение легочной ткани, еще стоит учитывать вид пневмонии вирусная она или бактериальная. Чтобы врач подобрал ряд специальных антибиотиков, народные средства могут только поддержать иммунную систему больного.

15 мая 2020 г., 2:34
Г

Пользователь

Если не брать во внимание коронавирус, который был создан искусственным путем, поражающий легкие, тогда можно говорить о лечении пневмонии народными средствами. Чаще всего, пневмония развивается, как осложнение острого бронхита или после воспаления легких, когда поражается участок легочной паренхими. Очень хорошо помогает мед, или препараты на основе меда.

19 мая 2020 г., 16:54